Где купить

Препарат от простуды

Опубликовано: 1 февраля 2018
Время чтения: 5 минут
Просмотров: 3

ДРУЖБА ДРУЖБОЙ, А ТАБАЧОК ВРОЗЬ

Грипп, простуда, препараты, таблетки, лекарства, средства – с наступлением очередного «осенне-зимнего периода» эти слова сливаются для нас практически в единый «информационный поток». В общем, оно и неудивительно: статистика такова, что хотя бы 1-2 раза в год переболеет практически каждый. И значит, этот «практически каждый» озаботится поиском лекарства, таблетки или препарата от простуды. Что можно сделать, чтобы поиски эти проходили легче, а главное – велись в верном направлении? Разумеется, овладеть как можно большим объемом информации о причинах заболеваний и правильных путях их лечения.

Именно – заболеваний, во множественном числе. Простуда и грипп – болезни разные, а не «вариации на одну тему». Да, у них схожая причина: вирусное «вторжение» в организм. Да, схожие способы эту атаку «пропустить»: переохлаждение, «интенсивное» общение с вирусоносителем, ослабление «защитного барьера» человека. Однако вирусы гриппа недаром относятся к отдельному типу, их «могущество у цели» заметно выше, и «натворить бед» в организме они способны куда больше.

Так что «лечение гриппа» и «лечение простуды» - задачи разные.

ПРЕПАРАТ ОТ ПРОСТУДЫ: КТО, КОГДА И ГДЕ.

При гриппе и простуде препараты и другие «лекарства и средства» подбирает врач, и только он. Установив точный диагноз, для чего, помимо осмотра пациента, в ряде случаев могут потребоваться дополнительные анализы. И только строгое следование назначенной схеме лечения и всем дополнительным рекомендациям гарантирует пациенту не только скорейшее, но и полное избавление от заболевания.

Когда эти «рекомендации и назначения» нужно получить? Разумеется, при «ощущении» первых же тревожных признаков. Даже самый «правильный» препарат при простуде, и особенно гриппе, должен «вступать в игру» как можно раньше. Лекарство, «засидевшееся на старте», может затем очень долго «догонять» болезнь, «ушедшую в отрыв». Опять-таки, «прерогатива» гриппа – это затягивающиеся сроки выздоровления и возможные осложнения.

Где же находятся «правильные составляющие» лечения?

Разумеется, при гриппе и простуде препарат должен «уметь сражаться» с вирусами. Говоря словами знаменитого сыщика, «Лекарство, которое не устраняет причину заболевания – считай, зря получает рабочую карточку!» Конечно, лечение должно подразумевать и «облегчение мук» пациента, то есть устранение симптомов. И «третий вектор» – поддержка собственных «оборонительных средств» организма.

Исходя из данного «технического задания», при гриппе и простуде препаратом, который может быть рекомендован врачом, окажется Эргоферон. По инструкции Эргоферона, его противовирусный эффект направлен на борьбу с различными видами респираторных вирусов. Одновременно с этим средство может способствовать уменьшению воспаления, снижению выраженности всех основных симптомов простуды и гриппа и активизации собственных защитных ресурсов организма. В качестве средства для лечения ОРВИ препарат может быть использован у взрослых и детей, начиная с возраста 6 месяцев.

Эргоферон

Эргоферон для лечения

  • Устарняет причину,
  • Облегчает симптомы,
  • Снижает риск осложнений
Заказать

«ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ»?

При гриппе и простуде «препарат», он же «лекарство» и «средство», которое обязательно назначит врач – это домашний режим. Именно так должно проходить лечение заболевания. В идеале – больному желательно отвести отдельную комнату, в которой обязательна ежедневная влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств. И постоянное насыщение совершенно необходимым при простуде препаратом - свежим воздухом. Достигается регулярным проветриванием.

Будут предписаны еще три совершенно необходимых при простуде «препарата. Полноценный сон будет способствовать восстановлению сил. Той же цели послужит легкоусвояемая пища: бульоны, нежирное мясо, вареные и приготовленные «на пару» овощные блюда, фрукты. И обязательный препарат при простуде, особенно в стадии «высокой температуры» - это обильное питье в виде морсов, компотов и соков. Не только «охлаждающее» организм и «добавляющее» витаминов, но и способствующее скорейшему выводу токсинов из организма.

И еще одна рекомендация, которую обязательно «выдаст» врач сразу после того, как поздравит пациента с полным выздоровлением – это напоминание о важности профилактических мер. Ежедневные прогулки, одежда, соответствующая в первую очередь погоде, а не модным тенденциям, регулярные закаливающие процедуры – вот те простые «причины», в результате которых «следствий» в виде простудных заболеваний избежать может каждый желающий!