Где купить

Недорогие средства от простуды и гриппа

Опубликовано: 5 октября 2018
Время чтения: 5 минут
Просмотров: 10

СЛОВА-СИНОНИМЫ

Для многих «пострадавших» от ОРВИ слова «средства от простуды и гриппа» и «недорогие» - и действительно, практически однокоренные. Ведь симптомы весьма эффективно атакуют больного сразу в нескольких направлениях: болит горло, заложен нос, естественно, высокая температура, «ломит» мышцы и суставы. Из чего больной делает тот вывод, что ему потребуется хорошая таблетка для лечения больного горла, хорошая таблетка для лечения температуры, таблетка, которая поможет «от головы» и от мышечной боли... И, конечно, все эти средства от простуды недорогими быть просто обязаны, иначе ведь на лечении гриппа можно просто разориться!

В части стоимости вывод действительно правильный. «Недорогое» - для средства от простуды и гриппа фактор в наше непростое время далеко не последний. Однако в части непосредственно медицинской...

Многие часто забывают, что ОРВИ и грипп – заболевания вирусной природы. Возбудители проникают в организм через слизистую верхних дыхательных путей, что приводит к воспалительным процессам в них, «отдающимися» как раз насморком, кашлем, болью в горле и прочими общеизвестными симптомами. А хорошее, эффективное лечение любой болезни – это в первую очередь лечение ее причины. И потому эффективное лечение должно в той или степени носить «противовирусный характер».

Вот теперь – все логично. Вирусы наступают – противовирусные средства помогают эту атаку отбить. Дело «за малым»: найти «волшебную таблетку», способную сделать это эффективно.

«Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ»

Конечно, «противовирусная составляющая» для эффективного лечения гриппа – условие необходимое, но отнюдь не достаточное. Ведь плохое самочувствие «обеспечивают» именно симптомы болезни, то же «красное горло», и значит, хорошее (и недорогое!) средство от простуды просто обязано с ними справляться. А еще оно непременно должно оказать поддержку иммунитету, этому главному «оборонительному ресурсу» организма, суметь перевести его в эффективный режим работы.

Судя по всему, наша искомая «таблетка от гриппа» уже где-то рядом. Но кто тот «волшебник», который сумеет указать на нее своей «волшебной палочкой»?

Никаких чудес и никакого волшебства. Это человек – врач. Единственное эффективное действие при первых же симптомах ОРВИ и гриппа – скорейшее получение врачебной консультации. Заболело горло, «забился» нос, «поползла» вверх температура – методы лечения должен определять только специалист, в чем ему поможет не только осмотр больного, но и, при необходимости, проведение дополнительных анализов. Согласитесь, хорошее лечение возможно лишь тогда, когда установлена точная причина заболевания, а ведь различных типов вирусов ОРВИ медики насчитывают более двухсот!

Возможно, в качестве противовирусного средства врач будет рекомендовать Эргоферон. Этот современный противовирусный препарат разработан специально для борьбы с различными видами возбудителей ОРВИ и гриппа. Одновременно с этим препарат может способствовать снятию воспаления в горле и дыхательных путях, уменьшению основных симптомов простудного заболевания и активизации иммунитета организма.

При лечении ОРВИ и гриппа препарат разрешен к применению у взрослых и детей, начиная с возраста 6 месяцев. А в период осенне-зимнего «пика заболеваемости» препарат может быть использован в качестве средства профилактики.

Эргоферон

Эргоферон для лечения

  • Устарняет причину,
  • Облегчает симптомы,
  • Снижает риск осложнений
Заказать

НЕДОРОГИЕ СРЕДСТВА ОТ ПРОСТУДЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

И подобные средства существуют! Более того, они буквально окружают нас со всех сторон, нужно только научиться эффективно использовать их!

Таблетка «Свежий воздух». Помогает не только насытить все ткани организма кислородом, но и существенно снижает риск «подхватывания» гриппа, который «любит» скопление людей и «душную атмосферу». Принимать ежедневно.

Таблетка «Крепкий сон». Хроническое переутомление, стрессы – «хороший способ» ослабить иммунитет и тем «повысить свои шансы» на простуду. Так что полноценное восстановление своих сил – это не только приятно, но и очень полезно.

Регулярные «противовирусные мероприятия» - это проветривание помещений и их влажная уборка. А соблюдение всех «ритуалов» личной гигиены помогает «смыть с себя» накопившиеся вирусы.

Разумеется, эффективные средства профилактики– это закаливание и физкультура. В здоровом теле – не только здоровый дух, но и крепкий иммунитет.

Но, кстати говоря, и здоровый дух – тоже весьма важен. Наверняка вы обращали внимание, что оптимисты на тему «лечение простуды» задумываются заметно реже, нежели их пессимистично настроенные сограждане. С какой из этих категорий, по-вашему, стоит взять пример?!