Где купить

Лекарство от гриппа и ОРВИ

Опубликовано: 7 ноября 2015
Время чтения: 5 минут
Просмотров: 113
  1. Препараты для симптоматической терапии. Они призваны справиться с основными проявлениями вирусных респираторных заболеваний: высокой температурой тела, головной болью, ломотой в суставах и мышцах, заложенностью носа и т.д. К этой группе принадлежат:
    - жаропонижающие, обезболивающие препараты – анальгетики, спазмолитики, нестероидные противовоспалительные средства. Их действие заключается в умеренном анальгезирующем эффекте, а также устранении лихорадки, миалгий, артралгий, головной боли и болезненных ощущений в горле;
    - сосудосуживающие препараты – позволяют уменьшить выраженность отека слизистых оболочек дыхательных путей, что позволяет бороться с заложенностью;
    - антигистаминные препараты. Также назначаются с целью устранения отека. Кроме того, оказывают действие при слезотечении, зуде, гиперемии кожи и слизистых оболочек.

  2. Антибактериальные средства. Назначаются врачом только в случае подозрения на присоединение бактериальной инфекции к основному вирусному заболеванию, а также при возникновении осложнений при ОРВИ и гриппе. Также показаны при наличии хронических очагов инфекции, поэтому не применяются от гриппа и ОРВИ в качестве самостоятельной терапии – они не только не обладают эффективностью в отношении вируса, но бесконтрольный прием средств этой группы может нести неприятные последствия.

  3. Противовирусные препараты. Доказана эффективность этой группы лекарственных средств в отношении гриппа и ОРВИ, поэтому они имеют широкое применение при различных формах вирусных респираторных заболеваний. Комбинированные средства на основе противовирусных компонентов препятствуют распространению вируса в организме, а также стимулируют функцию естественной иммунной защиты человека и борются с неприятными симптомами болезни. Таким комплексным препаратом является Эргоферон.
    При применении Эргоферона от гриппа и ОРВИ представляется возможным получение следующих результатов:
    • активация функции иммунных клеток организма;
    • защита клеток от уже распространенного вируса;
    • угнетение вируса, препятствие его размножению и распространению;
    • устранение воспалительного процесса за счет антигистаминного компонента;
    • уменьшение выраженности симптомов вследствие устранения отека слизистых, снижения проницаемости капилляров носа.
Эргоферон

Эргоферон для лечения

  • Устарняет причину,
  • Облегчает симптомы,
  • Снижает риск осложнений
Заказать

Такое разнонаправленное действие позволяет эффективно бороться с заболеваниями вирусной природы.